Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Мечты мечты, где ваша сладость?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Мечты мечты, где ваша сладость?

Мечты мечты, где ваша сладость? 6 года назад #119

  • artur
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
А я предлагаю создать рубрику, в которой пользователи публиковали бы посты о своих сбывшихся и не сбывшихся мечтах. Ведь кто-то мечтал стать космонавтом, а стал инженером, кто-то мечтал быть артистом, а в итоге стал алкоголиком... А у кого-то получилось стать директором цирка или продавщицей мороженого У меня вот у девахи знакомой мечта была: хотела она, чтобы у нее в доме была своя личная маленькая каморка, где бы она рисовала. Не ради того, чтобы продавать картины или стать знаменитой художницей, а просто ради собственного кайфа!!! И что вы думаете? - у нее получилось это сделать! Сидит себе теперь, на досуге мазюкает там чего-то, и прикольно, я вам скажу получается иногда... Ну чем не стимул мечтать?

Re: Мечты мечты, где ваша сладость? 6 года назад #129

  • Ира
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 14
  • Репутация: 0
Мечты мечтами, но я вот тут читала пост Васи в разделе, где мы рассказываем о своих поступках, и он подал идею создать рубрику, в которой бы форумчане оставляли какую-то известную им информацию о людях, которых хотелось бы найти, с которыми приятно было бы встретиться, но которые по каким-то причинам потерялись...
Мне кажется, идея очень хорошая! Я бы уже прямо сейчас хотела бы оставить информацию про девушку, с которой мы отдыхали вместе в Херсоне в 2008 году, пансионат, где мы остановились, назывался "Прибой", ее звали Олеся Пономаренко и приехала она из Киева. Здесь, конечно, не передача "Жди меня", но если моя Олеська найдется - я была бы безумнейше рада этому!!!
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 1.03 секунд
.