Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Одна интимная история
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Одна интимная история

Одна интимная история 7 года, 4 мес. назад #103

  • Evgen
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 13
  • Репутация: 3
В далёком 1998 году будучи ещё 17 летним юнцом занимался я любовью со своей девушкой на даче её родителей в Новгородской области. Её родители были за соседней стенкой в другой комнате, что придавало этому занятию особую пикантность) Стоит сказать, что за 2 недели до этого её папа чинил ту самую кровать, на которой , собственно, всё и происходило. Так как на кровати не было одной спинки, он просто прибил две доски поперёк, дескать, и так сойдёт. И вот в кромешной тьме (а дело было ночью) я вдруг почувствовал, что девушка моя ну прям вся задёргалась, да так сильно, что я сразу понял, что что то явно пошло не так. И вот, не доведя дело до логического завершения я чиркнул зажигалкой и увидел такую картину:голова несчастной блондинки каким то таинственным образом застряла боком между этих самых досок и более того, она, как бы это сказать, отключилась.

И тут я встал перед тяжёлым моральным выбором:то ли, пардон, кончить, а потом уже ей помочь, то ли бросить всё и начать изобретать способ извлечь её прекрасную блондинистую голову застрявшую между этих двух досок. В итоге, пожертвовав своим оргазмом, я таки кое как освободил её многострадальную головушку, за что был удостоен утренней награды) Она разбудила меня так, как я больше всего люблю)))

Re: Одна интимная история 7 года, 4 мес. назад #104

  • Olga86
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 11
  • Репутация: 0
Девушку, часом, не Лена зовут?)

Re: Одна интимная история 7 года, 4 мес. назад #105

  • Evgen
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 13
  • Репутация: 3
Да) Она потом, когда мы расстались в 2001 вышла замуж за тракториста)) Как тесен мир)

Re: Одна интимная история 7 года, 4 мес. назад #113

  • Maks
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
  • Репутация: 0
ЫЫЫЫЫ!!!!!!!! Могу себе представить, блондинка без головы
У меня тоже была кроватная история одна, правда не такая пикантная, но все же забавная. дело было на спортивных сборах, тогда я еще в юношеской сборной тренировался. Поселили нас с парнишкой в одноместный номер, а вместо второй кровати принесли раскладушку весьма специфической конструкции Мы долго понимали , как ее разложить, а когда разложили - неизмерно этому порадовались и побежали к ребятам в соседнюю комнату, которые в спортивную общагу умудрились пивко пронести.
Посидели мы в тот вечер знатно, ребята ведь бывалые были, знали, как грамотно организоваться, чтобы тренера с пивом не пропалили
Тут чего-то мужские разговоры стали разговаривать, слово за слово, короче, не заметили, как уже три часа ночи наступило, а у нас подъем в шесть утра на тренировку. Короче, добрались кое как незамеченными до своего места дислокации, завалились спать.
В шесть, как и положено будит нас тренер, а мы-то с больными головами, да не выспавшись... Я-то еще худо-бедно проснулся, а Виталя начал подниматься с перепугу очень резко и его конструкция, на которой он спал - хлоп - и закрылась как ракушка Короче, лежит себе чувак с перепоя да недосыпа, взятый в плен раскладушкой, как устрица, я начинаю биться в истерике, потому что зрелище ну оооочень веселое , и на это все смотрит тренер, который пришел призвать нас к здоровому образу жизни...
Короче, понял он, что вечерок у нас удался - и по нашему виду, и по перегару в комнате. Мы с Виталей отгребли по первое число, после того, как четыре человека извлекли его из недр прожорливой раскладушки.
Вот такая спортивная молодость

Re: Одна интимная история 7 года, 4 мес. назад #115

  • Victor
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
  • Репутация: 0
О, да, секс-экстрим - это дело забавное У меня тоже подружка одна была веселая. Она всяческие эксперименты в сексе очень любила, чуть ли не на люстре бывало любовью занимались. Так вот, как-то она акробатический этюд в постели выполняла, да так увлеклась, что у нее что-то вдруг как хруснет!!! Я думал сразу в скорую поедем, ан нет, она предпочла в полусвернутом состоянии завершить началое дело , а потом как заорет, что ей больно... Вот так прямо из любовной постели на больничную койку я ее и повез
Оказалось, что во время секса нимфоманка моя так себе ногу вывихнуть умудрилась, что там вообще подозрение на перелом было вначале
Выписали ее через недельку-другую. Когда она совсем окрепла, мы продолжили наши любовные эксперименты, правда, уже с меньшей прытью
А вскоре и вовсе разошлись. Много у меня еще девушек после Надьки было, но такой изобретательной больше не припомню

Re: Одна интимная история 7 года, 3 мес. назад #117

  • artur
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
А у меня тоже как-то неудобняк один вышел Дело, правда, не во время секса было, но все равно комичная ситуёвина получилась. Нравилась мне еще на первом курсе девушка одна, как сейчас помню, Полинкой звали. Так вот. Решился я ее на свидание пригласить, хотя парень в молодости застенчивый был, не то, что сейчас Так вот, собирался я вечером во всей красе предстать перед избранницей, наряжался, собирался, у кого-то из ребят в общаге даже галстук одолжил - выпендриться решил, значит... Да дернуло меня накануне в универской столовке пообедать. Долго подсчитывал свои скромные дивиденды, еще же девушку мороженым угостить планировал. В итоге, пообедал гороховым супом и кефиром с булочкой..
Но вот настал долгожданный момент встречи: она красивая, я тоже ничего, да еще и с эскимо на палочке - романтика студенчества, да и только!!! Идем, болтаем, я смущаюсь, конечно, с такой леди по всему студенческому городку пройти - не каждому первокурснику дано!!!
Она мне рассказывает что-то, а я вдруг чувствую, что-то у меня в животе бурчать подозрительно так начинает... И подкатывает так мой обед студенческий, подкатывает...
Ну, думаю, дело "швах", надо как-то закругляться по добру, по здорову, провожать Полину - на первый раз можно и без поцелуев обойтись, не до них мне сейчас. А она как назло болбочет без умолку, и, видимо, домой вовсе не собирается идти.
Проходили мы так еще минут около сорока, а может и пятидесяти. В итоге, я робко объявил, что завтра у меня очень важный предмет и к нему надо еще подготовиться немного. Полина нехотя согласилась, и я повел ее провожать. Дошли мы до женского корпуса общежития, я уже было почти собрался вздохнуть с облегчением, как вдруг - предательский ПУК вырвался все-таки из моего измученного организма. Причем получился он как назло ну ооочень громким... Пока эхо от возгласа моего организма катилось по двору, Полина успела чмокнуть меня в щеку, сказать "пока" и быстро смыться.
С тех пор мы больше не общались. А встречаясь в университетских коридорах отводили друг от друга взгляды.
Вот так мерзкая студенческая столовая прервала мой первый, так толком и не начавшийся роман...
Изменено: 6 года, 9 мес. назад от Julian.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.61 секунд
.