Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Завис на собственной коже
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Завис на собственной коже

Завис на собственной коже 6 года, 5 мес. назад #48

  • Вася
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 10
  • Репутация: 0
Приятель у меня есть один – Димка, он в салоне татуировки работает. Так тот вообще на голову нездоровый. Они же там не только «красят», а еще всякие пирсинги и подвешивания делают. Так вот, Диману приспичило все услуги салона до одной попробовать.

Сначала этот придурок разрезал себе язык. Кровищи было – море целое!!! Гадость та еще. Теперь ходит, двумя концами языка в разные стороны шевелит. Довольный – как удав. Чем вот только – ни фига не понятно!

Потом взял поввинчивал себе в руки какие-то шурупы дурацкие. Прямо не проколы сделал, а гайки повкручивал. Благо, хоть из серебра вроде, а так ваще бы заразу какую загнал себе. Но последнее, чем он добил мой разум – это подвешивание. Знаете, когда за кожу на крюки цепляют и висят! Вот это вообще жесть.

«Ну как, - спрашиваю – ощущения твои, Диман?» А он стоит довольный такой, шатается правда немного. «Типа, ок, говорит, за спину подвесился, теперь надо за колени повисеть».

И что в голове у чувака, а с виду вроде нормальный. Хотя он и так нормальный, но нафига такую ерунду творить – я не понимаю!

Re: Завис на собственной коже 6 года, 5 мес. назад #49

  • Ania
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 10
  • Репутация: 0
О, да этот тату-народ весь такой сдвинутый. Я сама, когда на похожие тусовки попадаю, где много таких, синей болезнью заражаюсь. Ездила вот как-то на фестиваль татуировочный в Москву. Не помню – второй или третий по счету – не суть.
Так там один чел приходил каждый фестивальный день по несколько раз подряд «повисеть». Зацепят его на крюки, раскрутят "карусель смерти", а он сидит – физиономия каменная, и ни одной эмоции на лице… Вот это терпение, думаю. А потом мне объяснили, что у него просто болевые пороги нарушены, и он вообще боли никакой не чувствует, а повисеть так, ради прикола приходит, от нечего делать.
Зато деваха одна – первая за весь фестиваль, вызвалась было «повисеть», так ее как только поднимать стали – она в обморок и шлепнулась. Подвиг, короче, не совсем у нее удался, но за смелость, по-моему, ей даже там вручили что-то полезное

Re: Завис на собственной коже 6 года, 5 мес. назад #50

  • Dronchik
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 16
  • Репутация: 1
А у меня чел знакомый был - тоже отжигал по полной. он правда не по татуировкам, а по мотоциклам больше. Так вот, Виталя, когда зима наступала, коня своего железного прямо на этаж через лоджию поднимал. Денег у парня хватало, так что даже там какие-то строительные бригады этим делом занимались. Отводил он под мотоцикл отдельную комнату, и пока сезон не настанет кататься – каждый вечер любовался на него.

Жена – краля та еще, гуляла вовсю направо, налево, а ему главное, чтобы мотоцикл «в порядке» был, он так и говорил причем – «В порядке», с таким акцентом приблатненым.

А так Виталя чего – мужик что надо. Вот мы однажды собрались как-то по зиме у него в гостях. Посидеть, попьянствовать по-мужски. И долго так сидели, что не заметили, как что-то многовато на грудь приняли. Ну и все сидят мужики, вроде нормально, ну так, во хмелю.

А Виталя тут подрывается и кричит, где мой конь железный!!! Ну копец, думаем, сам уже белого коня словил… А он в комнату с мотоциклом забежал, сел на него верхом и заводить начинает…

Мы-то сразу протрезвели, давай его отговаривать, но пока силой не скрутили – даже бесполезно говорить было, собирался уезжать с восьмого этажа прямо в рай, хотя нет, скорее в ад, ну или по крайней мере в чистилище какое)))

На утро, как рассказывали ему - удивлялся: Да ладно, мужики, вы чего, не было такого, не выдумывайте даже… Было, Виталя, было, просто пить надо меньше или мотоцикл, как все нормальные люди, на зиму в гараж ставить…
Dron

Re: Завис на собственной коже 6 года, 5 мес. назад #51

  • Вася
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 10
  • Репутация: 0
Во дает крендель!!!!!!!!!!!! Буга-га!!!!!!!

Re: Завис на собственной коже 6 года, 4 мес. назад #121

  • Dashk
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 15
  • Репутация: 4
А у меня в юности знакомая одна была, так та себе булавки в уши вставляла - фетиш у нее такой был А однажды наставила себе ирокез и выкрасила его в зеленый цвет, а по бокам выбрила все - просто полный улет!!!
С тех пор ее все Зеленкой называли, а как родители назвали, я даже и не вспомню уже...
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.54 секунд
.