Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Как молоды мы были, как весело чудили
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Как молоды мы были, как весело чудили

Как молоды мы были, как весело чудили 6 года, 5 мес. назад #35

  • Dashk
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 15
  • Репутация: 4
Что ни говорите, а студенчество - самое безбашенное кайфовое время, когда большинство твоих поступков, даже совсем неоправданных и полностью неадекватных , могут восприниматься как милая шалость
Эту историю я вспоминаю и с улыбкой, и с некоторыми угрызениями совести, что все-таки наш "подвиг" был не совсем культурным Но, что было, то прошло, а вспоминать все равно весело.
Работал у одной моей одногруппницы отец врачом стоматологом. И у них там, для дезинфекции рабочего инструмента применяют капсулы с сероводородом, который весьма отвратительно пахнет. Машка приносила эти капсулы в университет и мы после занятий шли куда-нибудь в местный овраг их "подрывать". Но вот однажды применили прямо в стенах родной альма-матер...
Была у нас одна преподавательница - редкостная вредина, постоянно всем ставила оценки не больше удовлетворительной, но при этом мозг выносила - дай бог как! И вот как-то, заболел наш физрук (то ли мы сознательно физподготовку сачканули...) Дело не в этом. Главное, что была у нас "форточка". А что студенты делают в свободное время? Либо пьют пиво на скамеечке возле универа, либо вредничают. Мы решили выбрать второй вариант. И вот, шляясь по этажам, под одной из аудиторий мы услышали до боли родной писклявый голос Ванды Степановны (той самой вредной преподши), и решили ее проучить.
А тут как раз и Машка удобно так подвернулась со своим сероводородом.
Одним словом, взломали мы эту ароматную капсулу и забросили в дверную скважину аудитории, где наша преподавательница учила разумному, доброму, вечному бедных студентов...
Дабы не быть застигнутыми на месте преступления, сделав свое "вонючее" дело, мы решили проверить обстановку позже и благополучно смылись...
Минут через 15, проходя мимо аудитории, мы увидели следующую картину: все студенты, которые находились в аудитории, шляются, хохоча, по коридору, в аудитории нараспашку открыты окна, там сидит несчастная пани Ванда, а перед ней одна единственная честная студентка, которая даже в жутком запахе и сквозняке захотела дослушать лекцию до конца.
Нас, слава богу, никто не заподозрил, а месть нелюбимой преподавательнице удовлетворила наши амбиции и сгладила обиды целиком и полностью!

Re: Как молоды мы были, как весело чудили 6 года, 5 мес. назад #36

  • Victor
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
  • Репутация: 0
Аха-ха!!! Да-да, знаю я про такие капсулы, мы такими в армии развлекались. А говоря про студентов, подтверждаю - это правда народ отчаянный. Я вот тоже, помнится, до того как свой бизнес открыл, одно время преподавателем работал - такого насмотрелся!!! Преподавал физкультуру да еще и на филологическом факультете ко всему. А там - одни девахи, которые к спорту весьма и весьма равнодушны.
Все сачковали, как умели, а одна умудрилась притащить мне справку о беременности. Ну я что, смотрю, справка вроде настоящая. Подпись врача, дата - все как положено... А потом проходит месяц, другой, ...шестой, Комаровой уже рожать пора, а она все в мини да на каблуках выхаживает, каждый вечер с новым кавалером возле унивеситета прогуливается. Я ее как-то за руку поймал: "Татьяна, говорю, что за дела такие, а где твой ребенок, или живот хотя бы, если ты так катастрофически перенашиваешь?" А она мне знаете что ответила: "Да что Вы, Виктор Юрьевич, вообще понимаете, у меня может выкидышь случился, а сейчас травма душевная и я не могу Ваши занятия посещать, так как вообще влюблена в Вас с первого курса!"
На такой ответ я просто опешил. Стою и не понимаю, в чем же я виноват - то ли в том, что выкидышь у Комаровой случился, то ли что она влюблена в меня, то ли в том, что она просто напросто лентяйка и филонит от занятий...
Затею разборок с этой безумной дамочкой я оставил в тот же день. А еще через пару месяцев вообще уволился - довели, филфаковки!

Re: Как молоды мы были, как весело чудили 6 года, 5 мес. назад #68

  • Olga86
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 11
  • Репутация: 0
Филфак-всем факам фак)) Сама его закончила в СПБГУ)
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.46 секунд
.