Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Развели так развели.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Развели так развели.

Развели так развели. 5 года, 3 мес. назад #158

  • Olga86
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 11
  • Репутация: 0
Как я хотела сэкономить, а в итоге «попала» на 120 000 рублей.
Кинули меня в Интернет-магазине larula.ru/ Никогда не думала, что это произойдёт со мной, но обо всём по порядку.
Всем известно, что женщины-существа с изысканным вкусом и тонкой душевной организацией. Но сэкономить тоже любим, ну а кто же не любит?! Так что при виде шубы Blackglama да ещё и с хорошей скидкой, да на вроде бы приличном на первый взгляд сайте larula.ru/ руки сами потянулись к кнопке «Добавить в корзину» Но я женщина осторожная и поэтому сначала решила поискать отзывы об этом магазине, и что самое интересное-негативных не нашла, как впрочем и позитивных. Всё! Хочу шубу! Хочу-хочу-хочу! У меня даже слегка кружилась голова от восторга, когда я представляла, как я буду смотреться в ней) В общем, я её заказала.
Служба заказа (так они представляются в переписке) предложила 3 варианта оплаты и доставки:

1) При предварительной оплате 100% Доставка в течение 3-7 дней UPS (международная
курьерская служба) При этом способе оплаты-доставка БЕСПЛАТНАЯ.

2) При предварительной оплате 50%
Доставка осуществляется EMS Почтой России (Экспресс-доставка)
в течение 15-21 дней Вам на дом.
Остальные 50% Вы оплачиваете курьеру при доставке.
Доставка ПЛАТНАЯ-2000 рублей к стоимости заказа.

3) Вы оплачиваете 10% от стоимости заказа (Почтовые расходы+страховка)-поскольку сумма заказа превышает 5 000 рублей-до этой суммы не нужно платить аванс. Заказ отправляется обычной почтой наложенным платежом и приходит на Ваше почтовое отделение откуда Вам нужно забрать её самостоятельно,оплатив остальные 90% стоимости. Сроки доставки в данном случае 1-1.5 месяца. Доставка ПЛАТНАЯ-2000 рублей к стоимости заказа. Оплата производится на счёт-карту нашего магазина в Сбербанке № Карты Сбербанка: 4276 3800 7704 0504 Иногда в банке спрашивают срок действия карты- 06/15

Оплата может быть также произведена на реквизиты нашего предприятия, но в этом случае стоимость будет увеличена на 18% НДС.
Естественно, НДС платить я не хотела и выбрала 100% оплату. 5 сентября оплатила, и начала сидеть и ждать свою шубу. Прошло 2 недели-ни ответа, ни привета. Пишу в службу заказа-кормят завтраками и отказываются даже скан чека продемонстрировать. Через ещё 2 недели начинаю понимать, что всё это попахивает откровенным кидаловом, да и служба заказа отвечать перестала. Совсем.
Прошло больше двух месяцев. Тишина. Понимаю, что кинули и деньги вернуть вряд ли удастся, поэтому хочу предостеречь других-не связывайтесь с этим магазином!!! Равно, как и с этим www.rusmagazin.ru/ Точно такое же кидалово, даже сайты одинаковые. А как грамотно на вопросы отвечают, даже и подозрений никаких! Нашла недавно товарку по несчастью, тоже шубу заказывала у них же, так ей ещё и угрожали, что если она будет писать про них отзывы в Интернете, то домашний адрес её знают, найдут и разберутся.
Так что если хотите, чтобы ваши денежки были целее-бойтесь халявы, печально заканчивается. Теперь то я точно это знаю.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.43 секунд
.