Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Озверевший таксист
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Озверевший таксист

Озверевший таксист 7 года, 3 мес. назад #131

  • Marina Moscow City
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Одна моя подруга 2 года назад попала в довольно таки неприятную ситуацию. Села она в машину у метро ВДНХ, разместилась на заднем сиденье какой то иномарки с очень светлым салоном и когда они доехали, расплатилась и уже стала выходить, как вдруг увидела большое красное пятно на заднем сиденье. Начались критические дни да ещё в самый неподходящий момент. Водитель, перехватив её взгляд тоже увидел это пятно и потребовал 20 000 рублей за новое сиденье, говорил, что никакая химчистка не поможет, поэтому нужно покупать новое+неустойку за то время, которое он просидит без работы пока привезут сиденье. А у Оли в кошельке как раз чуть больше 30 000. Но законы то она знает, подавайте, говорит, на меня в суд. Тут, видно, бомбила представил себе, как он сидит без работы да ещё и по судам бегает, как крышу то у него и сорвало. Выволок он подругу из машины и начал её избивать, да так, что она потеряла сознание, а когда очнулась, то ни шофёра, ни сумки с деньгами и телефоном уже не было. Написала, конечно, заявление, но так никого и не нашли.

Буквально через 2 месяца зовёт нас подруга на свадьбу и в одном из свидетелей жениха узнаёт Оля того самого водителя. Что было дальше представить нетрудно, но милиция наша в очередной раз опозорилась, человека то задержали, а потом так же быстро отпустили, доказательств, говорят, нет. А Саша (так зовут водителя) всё отрицает, с такой наглой ухмылочкой говорит, что, дескать, ошиблись Вы, девушка, у меня и машины то нет, но, мол, ничего, я прощаю. В итоге мы и свадьбу расстроили, и с подругой поругались так, что до сих пор она с нами не разговаривает. История, наверное, не очень интересная, просто вот вспомнила и решила поделиться.

Как я справлял свой 34-й день рождения 6 года, 9 мес. назад #146

  • saykroun
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
На днях мне стукнуло 34 годика... Отмечать планировал в узком кругу на даче.
Но друзья пронюхали и решили, что им грех упускать такое веселье с баней и бассейном, человек 20 приехало
Подарки были разные, но больше всего запомнилось вино Года моего Рождения
Кагор Чумай 1978 года урожая. И этикетка тех лет - кириллица.
Правда, "черти", подарили одну бутылку. Вот сижу и смотрю на неё - а открывать жаба давит.
Изменено: 6 года, 9 мес. назад от Julian.

И мопед у меня был Карпаты 6 года, 6 мес. назад #155

  • stogruzni
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Как-то ездили мы на наших мопедах типа Рига, Карпаты, Верховина.
И права не требовались, но правила дорожного движения все равно требовалось знать и выполнять!
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.44 секунд
.