29.03.2024

Видео страсть поцелуи: молодые любовники в постели — поцелуй: стоковое видео (без лицензионных платежей), 6206351

18 видов поцелуев и их значение

18+

Теги:

YouTube-канал

Подборка

Поцелуи

блогер

Youtube

Getty Images

Приготовьтесь, будет интересно! Познавательный YouTube-канал «Профессор Гуглов» подготовил видео про поцелуи. На размышления о значении тех или иных видов поцелуев (а оказывается, они делятся на категории) YouTube-блогера натолкнула книга Шерил Киршенбаум «Наука поцелуя».

Согласно теории Шерил, существует более ста видов поцелуев, выражающих абсолютно разные чувства. Из них были отобраны 18 самых распространенных, и ознакомиться с информацией в видеорежиме можно, посмотрев ролик (а мы далее приведем краткую выжимку из него):

youtube

Нажми и смотри

1. Французский поцелуй. Выражает страсть.

Иногда встречается у пар с солидным стажем, сумевших сохранить бурлящие чувства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

2. Быстрый поцелуй. С закрытыми губами — используется на публике (чаще всего парами, которые давно вместе и перешли на новый уровень отношений и понимания).

3. Поцелуй в щечку. Напоминает о взаимной заботе.

4. Воздушные поцелуи свидетельствуют о том, что пара любит флиртовать и не может жить без приключений и веселья.

5. Замочный поцелуй. Возникает, когда обоим очень нужно идти, но влюбленные не могут оторваться друг от друга.

6. Ангельский поцелуй — это поцелуй в веки, когда один из любовников спит. Говорит об искренности и надежности.

7. Поцелуй в нос — свидетельствует о юморе и веселье в паре. Неплохо разрядит ссору.

8. Поцелуй в лоб выражает заботу и преданность.

9. Поцелуй в ухо (очень чувствительную часть тела) призван развеселить и позабавить. Свидетельствует о тяге к новым впечатлениям от жизни, примите к сведению.

10. В мочку уха целуют, когда отношения полны страсти. Это один из самых интимных и романтических подвидов.

11. Поцелуй руки — древний жест, выражающий уважение или восхищение. Согласно некоторым правилам, мужчина должен быть старше женщины, которой целует руку.

12. В шею любят целовать открытые и страстные натуры, у которых на все свое мнение.

13. Засос — своего рода «пометка» о том, что партнер занят. Уж не признак ли это ревнивца? Или партнер переживает, что в отношениях что-то не так.

14. Поцелуй с активным использованием только одной губы свойственен парам с крепкими отношениями, когда партнеры любят проводить время вместе. Часто встречается у пар с большим стажем, которым известно друг о друге едва ли не все.

15. Эскимосский поцелуй — выражение крепких отношений.

16. Укус нижней губы практикуют люди темпераментные.

17. «Вакуумный» поцелуй встречается у тех, для кого действительно важен физический контакт.

18. Ну и золотая середина — поцелуй с телесным контактом. И не слишком неприличный, и не слишком скромный, а также признак понимания. В общем, то, что надо. 

7 самых страстных поцелуев в клипах — Радио 7 на семи холмах. Музыка на все времена.

26.06.2017

Поцелуи в музыкальных клипах — сюжет не редкий. А вот запоминающийся поцелуй, способный вызвать у зрителя мурашки, это для режиссеров и исполнителей уже задача посложнее. 27 июня Рубен и Ева в шоу «Утро на семи холмах» поговорят о поцелуях и о том, что они могут сказать о человеке и как повлиять на отношения. А пока мы собрали для вас подборку самых чувственных поцелуев из музыкальных клипов.

John Legend — All of Me

Музыкант Джон Ледженд не скрывает свою личную жизнь от публики. Это и неудивительно! Прятать от посторонних глаз красавицу-жену, модель Крисси Тейген, было бы непростительно. Влюбленные часто появляются на видео вместе и даже снимают в клипах свою дочь Луну.

 

Justin Timberlake — Cry Me A River

Этим видео Джастин Тимберлейк хотел отомстить своей бывшей возлюбленной Бритни Спирс. Месть удалась — клип стал началом невероятно успешной сольной карьеры участника ‘N Sync, а страстный поцелуй Джастина в кадре с привлекательной брюнеткой запомнился многим.

 

Maroon 5 — This Love

Солист группы Maroon 5 Адам Левин обожает снимать в своих клипах известных моделей. Видео на песню This Love не стало исключением. Главную героиню в нем сыграла американка Келли МакГи. Как известно, на тот момент и в реальной жизни Адам и Келли встречались, так что сыграть эти сцены им было нетрудно. 

 

Taylor Swift — Blank Space

Клип на песню Тейлор Свифт набрал на YouTube свыше 2 млрд просмотров. Секрет его успеха не только в том, что руку к нему приложил обладатель «Грэмми», известный американский режиссёр Джозеф Кан, но и в страстном поцелуе Тейлор и ее партнера по съемкам — манекенщика и модель Шона О’Прайа.

 

Britney Spears — Toxic

Бритни Спирс тоже не недотрога и в своих видео часто снимается в откровенных сценах, однако поцелуй из ее остросюжетного ролика на песню Toxic стал одним из самых ярких в клипографии певицы.

 

Enrique Iglesias — Escape

Самые яркие поцелуи в клипах получаются у пар, которые встречаются и в жизни. Еще одним доказательством этого стал клип Энрике Иглесиаса Escape. В нем снялась российская теннисистка Анна Курникова. Именно на съемках этого видео между певцом и спортсменкой вспыхнула страсть, которая вылилась в многолетний роман.

 

Craig David — 7 Days

Крейг Дэвид рассказал и показал в своем клипе историю романа, который развивался 7 дней. Чем все закончилось? Конечно, страстным поцелуем.

Страстная пара целуется — Стоковый видеоролик © videodream #98694344

Страстная пара целуется — Стоковый видеоролик © videodream #98694344

Изображения

ВидеоРедакцииМузыка и звуковые эффекты

Инструменты

ПредприятиеЦены

Все изображения

ВойтиРегистрация

Образец

Чтобы загрузить это видео,


создайте учетную запись Уже есть учетная запись? Войти

Я согласен с Соглашением о членстве Получать новости и специальные предложения

Страстная пара целуется в постели — Видео от videodream

  • Найти аналогичные видео
  • 98694344
  • Authorvideodream
  • Длина: 00: 34Aspect Catio: 16:
  • 5

Похожие с роялти.

женщина-пара смешанной расы, наслаждаясь временем дома вместе, лежа в постели в спальне, взявшись за руки, с закрытыми глазами, медленное движениеКрасивая женщина, лежа на животе в постели. Мужчина ложится на нее, нежно берет за руку. Романтические отношения красивой пары. Любовники отдыхают в комфортабельной комнатеБелая беременная молодая женщина и ее муж позируют на улице. Концепция семейных ценностей. Красивые моменты жизни. Женщина в черной рубашке просыпается и разговаривает со спящим мускулистым парнем, кавказским мужчиной в постели, раннее утро, яркое окно. Красивая брюнетка и красивый бородатый блондин сидят вместе, касаясь лбами. У милой влюбленной пары свидание. Камера движется влево и вправо. Вид сзадиМолодая пара целуется и ласкается с любовью и чувственностью , держась за руки, смех, замедленная съемкаРука предлагает презерватив счастливой паре, лежащей в постели, безопасный секс, интимные отношенияКрупный план улыбающейся влюбленной пары, отдыхающей вместе на кровати домаВидео фотосессии молодой пары в домашнем интерьереМама делает ей массаж головы сын, красивые густые волосы, держась за руки и лежа на полу. Молодые влюбленные страстно смотрят друг на друга. Любящая мать и сын веселятся, лежа на полу и играя дома

Та же модель:

Информация об использовании

Вы можете использовать это бесплатное видео «Страстный поцелуй пары» в личных и коммерческих целях согласно стандартной лицензии. Стандартная лицензия охватывает большинство вариантов использования, включая рекламу и дизайн пользовательского интерфейса на веб-сайтах и ​​в приложениях.

Вы можете купить этот видеоматериал и скачать его в высоком разрешении до 1920×1080.

    Инструменты

    стереть фон на изображении удалить bg из видео найти изображение масштабировать до 4k онлайн

    Depositphotos

    Language

    Information

    • Frequently Asked Questions
    • All Documents
    • Available on the
    • Available on the

    Contact & Support

    • +49-800-000-42-21
    • Связаться с нами
    • Depositphotos Отзывы

    © 2009-2023. Depositphotos, Inc. США. Все права защищены.

    Вы используете устаревший браузер. Чтобы работать в Интернете быстрее и безопаснее, бесплатно обновитесь сегодня.

    Страстная пара целуется — Стоковый видеоролик © videodream #98661142

    Страстная пара целуется — Стоковый видеоролик © videodream #98661142

    Изображения

    ВидеоРедакцииМузыка и звуковые эффекты

    Инструменты

    ПредприятиеЦены

    Все изображения

    ВойтиРегистрация

    Образец

    Чтобы загрузить это видео,


    создайте учетную запись Уже есть учетная запись? Войти

    Я согласен с Пользовательским соглашениемПолучать рассылки и специальные предложения

    Страстная пара поцелуев в кровати-видео от VideoDream

    • Найти аналогичные видео
    • 986611142
    • Authorvideodream
    • Длина: 00: 17Aspect Catio: 16:
    • 5

    .

    спина мужчины в постелиСтрастная пара целуется в постелиЖенщина в черной рубашке просыпается и разговаривает со спящим мускулистым кавказским мужем в постели, раннее утро, яркое окноМужчина обнимает девушку на кровати.Милый малыш сын и отец спят вместе на кровати в спальне домаСтрастная любовная сцена молодой пары в постелиСтрастная пара целуется в постелиМассаж шеи для девушки.Страстная пара целуется в постелиМолодой человек выходит из стресса обнимает любовника в постелиКрасотка лежит на животе в постели. Мужчина ложится на нее, нежно берет за руку. Романтические отношения красивой пары. Влюбленные отдыхают в комфортабельной комнатеГрустная женщина в постели с парнем чувствует себя несчастнымЖенщина в черной рубашке просыпается и разговаривает со спящим мускулистым кавказским парнем в постели, раннее утро, яркое окноДве молодые женщины лежат в золотой кровати и спят HdКрупным планом чувственная пара обнимается в постели в замедленной съемке . Страстные мужчина и женщина наслаждаются чувственной прелюдией. Сексуальные любовники целуются в спальне в нижнем белье. Бородатый жестокий белый мужчина с короткими каштановыми волосами в белой мятой рубашке целует губы и шею привлекательной женщины в красном кружевном нижнем белье на бежевой кровати в спальне. Мужчина поверх женщины. Молодая пара занимается любовью в спальне. Крупным планом сексуальная женщина целует мужчину в замедленной съемке. Эротическая девушка лежит на мужчине. Сексуальные любовники занимаются любовью дома.

    Та же модель:

    Информация об использовании

    Вы можете использовать это бесплатное видео «Страстный поцелуй пары» в личных и коммерческих целях согласно стандартной лицензии. Стандартная лицензия охватывает большинство вариантов использования, включая рекламу и дизайн пользовательского интерфейса на веб-сайтах и ​​в приложениях.

    Вы можете купить этот видеоматериал и скачать его в высоком разрешении до 3840×2160.

      Инструменты

      бесплатный ластик фона онлайн удалить видео фон бесплатный поиск по картинке фото ai Enhancer

      DepositPhotos

      Язык

      Информация

      • Часто задаваемые вопросы
      • Все документы
      • Доступны на
      • Доступны на

      Контакт и поддержка

      • +4900-61111111113-21113-21113-21111113-111113-211113-21113-11113-211113-211113-191113-19008

        • .

      Добавить комментарий

      Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *