28.03.2024

С чем носить цветные брюки: с чем носить, модные тенденции 2023

С чем носить цветные брюки

В теплую весеннюю или летнюю погоду каждая девушка хочет выглядеть особенно ярко, красиво. Для создания эффектного образа отличным вариантом станут цветные брюки. Женские цветные брюки самых разных расцветок – тот необходимый набор, в которых каждая представительница слабого пола будет выглядеть модно и стильно. Главное условие – это чувство меры. И еще – не используйте более двух – трех цветов в создании образа. Такой наряд является необходимым предметом гардероба современной девушки.

С чем не сочетается подобный наряд?

1. Сочетание с пестрым верхом – табу. Также не стоит дополнять образ кофточками и блузочками в клеточку или полоску – лучше обратите внимание на однотонный верх в дополнение к цветному низу.

2. Теплые и холодные оттенки – не самый лучший вариант, в этом случае вы рискуете разделить ансамбль на отдельный низ и верх. Идеальным решением в дополнение к такому наряду станут цвета и оттенки, которые присутствуют в окрасе брючек. Так, к оранжевым пятнам или полосам на брючках идеально подойдет однотонный оранжевый торс.

3. Не перегружайте образ обилием различных аксессуаров. Главным украшением образа должны быть брючки. Основное правило в этом случае – минимализм в украшениях.

4. Веселые расцветки сумочки или обуви – не лучшее решение. Пусть это будут однотонные модели.

5. Необходимый свежий взгляд – не занашивайте такие вещи, как только они выцвели, пришли в негодность, сразу избавляйтесь от всего ненужного.

Полезные рекомендации

1. Чтобы сделать фигуру визуально объемнее, используйте модели с крупными рисунками в светлых тонах, а также бело-серые разводы или горизонтальные полосы.

2. Чтобы ваши ножки всегда выглядели стройными, наденьте темные брючки с маленькими цветными рисуночками или вкраплениями.

3. У вас недостаточно объема на ягодицах? Тогда самое время надеть брюки с объемными карманами – они сделают вашу фигуру более женственной и пышной в необходимых местах.

С чем носить цветные брюки?

1. Идеальный вариант – сочетание цветных моделей с однотонными топами и маечками, а может быть, блузочками. Здесь лучше обратить внимание на белый или черный верх. Добавьте яркие аксессуары в тон низу – бусы, браслеты или шифоновые шарфики будут в этом ансамбле очень кстати.

2. Одежда с принтами должна быть обязательно в тон брючек. Постройте образ на контрасте, грамотно подобрав аксессуары под него – они должны быть в тон брюк или блузки, рубашки. Что касается обуви, то в этом случае обратите внимание на модели нейтральных расцветок. Светлая или бежевая обувь – отличное решение.

3. Летом уместно надеть в дополнение к такому низу топы в ретро-стиле, с морской тематикой, а также полосатые или клетчатые.

4. В зависимости от создаваемого вами образа, можно надеть такие брючки с туфельками или кедами. Так, образ «розовой красотки» отлично дополнят туфельки на каблуке. Если же вы решили побродить по магазинам, то обувайте босоножки, лодочки или кеды, например, цветные.

Осенью смело выбирайте между ботильонами на каблучке и сапожками на плоской подошве.

5. Для стиля рок уместно надеть к брюкам кожаную куртку, а также бижутерию с металлическими вставками. Обувь тоже должна быть сделана из кожи, причем лучше черного цвета.

6. Классический вариант – белый топ, черный пиджачок и туфельки, сумочка того же цвета.

Автор

Селеста Васильева

Автор Женского журнала Прелесть

Цветные брюки с чем носить

Содержание

  • 1 Распространённые ошибки
  • 2 Цветочный принт
  • 3 Романтичный образ
  • 4 Образ для прогулки
  • 5 Роковая красотка

Летом хочется чего-то яркого и необычного, цветные брюки – вот идеальный вариант, но не каждая женщина знает, с чем сочетать этот достаточно сложный предмет гардероба. С чем носить цветные брюки расскажет данная статья.

Если у вас много блуз и футболок, цветные брюки станут отличным выбором для вас. Конечно, самый простой вариант – это однотонные футболки нейтральных цветов: чёрный и белый. Ведь это базовые цвета, они сочетаются с абсолютно любыми оттенками.

Распространённые ошибки

  • Слишком сильное буйство красок. Если ваши брюки с цветочным принтом, то верх лучше подобрать однотонный, можно в цвет брюк.
  • Обилие аксессуаров. Цветные брюки это уже сам по себе яркий элемент, не стоит перегружать образ яркими элементами, акцент должен быть на брюках.
  • Штаны, которые уже выцвели. Если ваши любимые брюки уже потеряли свой первоначальный вид, лучше отложить их, если вы думаете, что это будет незаметно, то вы ошибаетесь.
  • Тёплые оттенки нужно носить с тёплыми, а холодные с холодными, совмещать эти цвета по-другому – это большая ошибка, которую девушки очень часто совершают.
  • Неправильно подобранный принт. Рисунку на брюках нужно относится очень внимательно, например, большие узоры или цветы противопоказанны для женщин в теле, так вы будете казаться ещё больше.

Цветочный принт

Брюки с рисунком «в цветочек» очень популярны среди модниц. С такими брюками самое главное – не переборщить с аляпистостью, верх должен быть однотонным, это может быть лёгкая блуза или футболка, рубашка, если погода прохладная можно добавить однотонный (лучше всего чёрный) кардиган.

Если ваши брюки тёмные с цветами, для верха отлично подойдёт светлая блузка или майка, светлый пиджак. Цвет обуви должен быть однотонным и под цвет цветочков на штанах.

На пике популярности сегодня находятся брюки сочных цветов, самые трендовые цвета: красный, фиолетовый, розовый. Конечно, для строгого офисного костюма такие цвета вряд ли подойдут, а вот для романтичного свидания или прогулке по парку, это отличный вариант. Блузка или футболка в данном случае должны быть спокойных пастельных оттенков, желательно однотонных, или с геометрическим рисунком, главное броским и не слишком «нарядным».

Если вы выбираете однотонную майку, можно подобрать туфли под цвет майки, а аксессуары под цвет брюк. В качестве летнего варианта отлично подойдут брюки со сложным геометрическим рисунком, такие штаны отлично сочетаются с чёрной блузой или майкой, так же нужно подобрать чёрную сумку и чёрные туфли, а аксессуары должны быть такого же цвета, как и основной цвет рисунка. Если брюки светлые, то футболка, сумка и обувь должны быть светлыми.

При выборе обуви опору нужно делать на образ в целом, в каком стиле вы хотите выглядеть:

  • Если это образ роковой красавицы и соблазнительницы – тут, конечно же, имеют место туфли на высоком каблуке, возможно даже на шпильке.
  • Если вы в образе романтичной и нежной девушки – здесь идеальным вариантом станут босоножки, балетки или лодочки на среднем каблуке.
  • Для образа спортсменки или рокенрольной хулиганки подойдут кеды, они могут быть просто чёрные или белые, а могут быть со сложным и интересным рисунком.

Романтичный образ

Для создания нежного образа, например, для первого свидания, отлично подойдут брюки нежно-розового цвета. К ним можно надеть тельняшку, бежевые туфли и сумку такого же цвета, получится очень «лёгкий» и воздушный образ. Если туфли чёрного, то и сумка должна быть такого же цвета, можно ещё добавить шляпку под цвет брюк, никаких других аксессуаров добавлять не стоит.

Образ для прогулки

С тельняшкой отлично будут смотреться ещё и брюки зелёного цвета, штаны можно подвернуть и надеть кеды. Сверху на тельняшку накиньте чёрный или белый пиджак, образ завершите небольшим стильным клатчем или сумкой на длинном ремешке.

Роковая красотка

Красный цвет – это цвет страсти, поэтому для создания рокового образа он станет лучшим вариантом, с красным цветом отлично сочетается чёрный, наденьте чёрную футболку, туфли и сумку, для окончательного завершения образа можно добавить подвеску или браслет красного цвета.

Не бойтесь экспериментировать, цветные брюки – это, конечно, смелый шаг, но при правильном подборе верха, обуви и аксессуаров. Главное правильно подобрать цвета и принты. Помните, что для девушек с пышными формами лучше избегать больших рисунков, ярких цветов, оттенки должны быть мягкие, постельные, цвета желательно тёмные и верх чёрного цвета, ведь чёрный цвет стройнит.

Несмотря на большую популярность чёрного цвета не стоит забывать про яркие летние краски, ведь так иногда хочется надеть что-нибудь яркое и необычное. В штанах сочных оттенков вы точно будете привлекать внимание и “собирать” восторженные взгляды. рекомендуем посмотреть представленную ниже видеоподборку, из этих материалов вы почерпнёте много новых интересных идей для себя.

Полезное видео по теме статьи:

https://www.youtube.com/watch?v=vHqjomIXsXc

https://www.youtube.com/watch?v=eZIZILY8Oxk

https://www. youtube.com/watch?v=eqWriGGjsGU

https://www.youtube.com/watch?v=GzMegIj2yzk

https://www.youtube.com/watch?v=W0L8ZV5UDDc

Рубашки, которые лучше всего носить с разноцветными брюками

 

Lands’ End > Статьи

В этом сезоне в моде разноцветные брюки. Они делают смелое заявление и бывают разных забавных цветов, привлекательных принтов и уникальных дизайнов. Укладка этих головокружительных причесок не должна быть сложной. На самом деле, довольно забавно найти идеальную рубашку, которую можно носить с брюками.

Получите дополнение

Если вы любите цвет, то почему бы не сделать свой наряд ярким и гордым с помощью рубашки, которая дополнит ваш смелый стиль? Сочетайте свои яркие брюки с несколькими женскими блузками, которые поставляются в дополнительных цветах. Чтобы найти указанные цвета, просто проверьте цветовой круг. Выберите цвет брюк, который у вас есть, затем посмотрите прямо на цветовой круг. Там вы найдете дополнительный цвет. Например, оранжевый и синий цвета дополняют друг друга. Вы можете оставить свою рубашку более приглушенного тона (или нет, это зависит от вас), чтобы ваши штаны действительно выделялись. Или вы можете сделать его громким, выбрав такой же смелый цвет. Нет неправильного ответа. Просто выберите то, что лучше всего отражает вашу невероятную индивидуальность.

Нейтральные цвета

Если вы хотите заявить о себе, пусть говорят ваши штаны. Для смелых, красочных брюк с принтом иногда идеально подходит нейтральный цвет. Выбирайте женские футболки серого, черного, коричневого, белого или коричневого цвета. Эти приглушенные нейтральные цвета позволяют сиять остальной части вашего наряда. Общий вид создает баланс между смелостью и сдержанностью. Выбирайте блестящие аксессуары таких цветов, как розовое золото или серебро, чтобы создать привлекательный образ, который действительно привлекает внимание. Аксессуары, такие как женская обувь и сумки, могут быть такими же яркими, как ваши брюки, или также иметь нейтральную цветовую палитру. Лакированные туфли-лодочки и кожаные сумки создают универсальный, утонченный и игривый образ. Самое приятное в нейтральных тонах то, что они подходят практически ко всему в вашем гардеробе, поэтому вы можете комбинировать и сочетать эти очень универсальные вещи, чтобы создать бесконечное множество образов для любого случая.

Эффектные принты

Яркие однотонные брюки требуют подходящей рубашки с принтом. Женские капри смелых, ярких расцветок просто умоляют о красочном аналоге. Выберите блузки с принтами или узорами соответствующего цвета, чтобы завершить наряд. В результате у вас будет интригующая рубашка сверху с яркими брюками в тон снизу. Цветочные и причудливые геометрические принты сейчас на пике популярности. Даже рубашки с нейтральными принтами можно легко сочетать с яркими брюками. Просто избегайте конфликтующих цветов или несовпадений, которые не совсем сочетаются друг с другом. Использование дополнительных цветов или поиск красочных брюк, которые соответствуют менее представленному цвету на вашей рубашке с принтом, помогают избежать столкновений. Держите аксессуары простыми и сдержанными. Вместо этого позвольте своей рубашке говорить за вас, чтобы создать потрясающий образ, который обязательно подчеркнет вашу индивидуальность.

Назад к основам

Отличительной чертой ярких брюк является их способность сочетаться практически с любой базовой рубашкой. От водолазок до женских хлопковых топов — базовые однотонные рубашки хорошо сочетаются с яркими брюками. Для более плотного прилегания выберите топ-тунику для женщин или струящееся белье. Они сохраняют прохладу и создают сбалансированный профиль, подходящий для любой формы фигуры. Более узкие топы хорошо сочетаются с струящимися брюками, такими как гаучо, джоггеры или широкие штанины с высокой талией. Баланс является ключевым, и когда вы работаете с основами, существует бесконечное количество комбинаций. Базовые модели — это еще и экономичный способ максимизировать количество вариантов в вашем гардеробе.

Knitted and Nice

Трикотаж очень уютный и идеально подходит для отдыха. Не говоря уже о том, что они создают текстуру, которая притягивает взгляд и создает интригу в любом образе. Смелые яркие брюки хорошо сочетаются с трикотажем нейтральных цветов. Или вы можете комбинировать базовые вещи с забавными и струящимися вязаными кардиганами. Трикотаж отлично подходит для наслоения, чтобы создать более сложный образ, который также очень функционален. Трикотаж отлично подходит для использования в качестве свитеров, накидок или даже шалей. Он создает ощущение роскоши благодаря текстурам и узорам, которые настолько уютны, что вам просто хочется прижаться к ним. Они хорошо работают для создания различных силуэтов. Например, широкие укороченные брюки с завышенной талией в сочетании с базовой водолазкой и длинным струящимся вязаным кардиганом придают богинскому образу нотку изысканности. В целом, слои не только обеспечивают дополнительное тепло, но и создают уютную, гостеприимную атмосферу.

Яркие и забавные штаны, несомненно, произведут впечатление. Самые горячие тренды этой осени связаны с сохранением радости смены времен года. Сочетайте свои красочные брюки с разнообразными рубашками, чтобы создавать универсальные образы, которые подчеркнут вашу уникальную индивидуальность. Не забудьте добавить аксессуары для этого добавленного вау-фактора. В результате вы получите образ, который подойдет для любого случая, от вашего любимого счастливого часа до большой презентации.

Спонсор

Статьи по теме

  • Лучшие цвета для лета
  • Почему вам нужны кашемировые свитера этих трех цветов
  • Как сочетать капри и укороченные брюки с любой фигурой
  • Модные советы больших размеров: с чем лучше носить широкие брюки
  • Каковы мои цвета? Как найти лучшие цвета для вас

 

7 способов носить цветные джинсы — взрослые0003

Cambria Findley-Grubb

Lifestyle

Раскачиваю фиолетовые штаны на лестнице Мишельторена 3 года назад. Ничего не изменилось, кроме моих волос!

Я ОБОЖАЮ цветные джинсы. Если я не закутаюсь в леггинсах на диване (он же мой наряд «удаленного консультанта»), вы, вероятно, найдете меня в ярких джинсах. Однако так было не всегда. Когда я впервые купил пару фиолетовых штанов в колледже, у меня было нет идея как их носить. Каждый день я заглядывала в свой шкаф и неохотно вздыхала, не имея ни малейшего представления, как мне удалось создать такой яркий образ.

В настоящее время я стал намного увереннее в своем личном стиле, и огромная часть этого в том, что я стал более уверенным в своем цвете!

Итак, сегодня я собираюсь поделиться с вами тем, как выглядеть ослепительно в цветных джинсах, в частности, как носить бирюзовые и розовые брюки. Так что приподнимите стул, добавьте немного красок в свою жизнь и станьте удивительной богиней, которой вы являетесь.

1. Многослойность

Многослойность — это ключ к объединению любого образа.

Для этого наряда я надела футболку с рисунком и расстегнутую рубашку на пуговицах, чтобы создать повседневный, но стильный образ. Рубашка от Self Care Station, организации, о которой я рассказал в своем блоге Ethical Holiday Giving. Они ведут разговоры о психическом здоровье в центре внимания [отсюда и футболка с таблетками «Без стыда»] и 10% прибыли идут на поддержку Национальной линии спасения от самоубийств.

Кроме того, ничто так не улучшает образ, как туфли на каблуках. Я купил эти туфли на каблуках для набора в женское общество 8 ЛЕТ назад, и они до сих пор мои любимые туфли на каблуках, так как подходят ко всему.

2. Ключ к успеху — аксессуары

Это один из моих любимых весенних образов.

Струящаяся верхняя рубашка от StitchFix. Хотя я определенно носила эти бирюзовые джинсы только с белым v-образным вырезом, добавление прозрачной накидки придает образу больше индивидуальности. При создании образа с цветными джинсами добавление забавных аксессуаров, таких как куртки, ожерелья и обувь, может стать отличным способом сделать ваш образ цельным.

3. Повысьте класс с рубашкой на пуговицах

Ничто так не говорит о взрослом, как рубашка на пуговицах. Мне нравится сочетать цветные джинсы со светлыми пуговицами, чтобы они действительно выделялись. Вы все еще можете выглядеть мило и изысканно в цветных джинсах.

4. Джинсовая куртка подходит ко всему

Я серьезно. Я люблю канадский смокинг и довольно часто ношу джинсы поверх джинсов. Однако, когда дело доходит до цветных джинсов, вы не ошибетесь, надев джинсовую куртку и нейтральную рубашку под ним. Я решила дополнить этот наряд розовыми серьгами с подвесками и ожерельем из розового дихроичного стекла, чтобы завершить образ.

5. Попробуйте с блейзером

Цветные джинсы не обязательно означают непрофессионализм.

Хотя изначально я собрал это как часть моего костюма Эль Вудс на Хэллоуин, этот наряд также подходит для яркого, но изысканного образа. Сочетание темно-лососевого блейзера с белой рубашкой на пуговицах и каблуками поднимает розовые джинсы на более профессиональный уровень. Идеально подходит для встречи за чашкой кофе или нетворкинга.

6. Примите цветовую палитру

Если вы идете, действуйте ВСЕ. Я надела розовый жакет [находка в комиссионном магазине!] с моими розовыми джинсами, розовым ожерельем и розовыми серьгами.

Бонус: черные джинсы

Черный цвет, верно? Ладно, может быть, не совсем так (сейчас я готовлюсь прочитать лекцию о оттенках и цветах), но черные джинсы определенно должны стать основой вашего гардероба.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *