Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Девушка, я видел Вас во сне!!!
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Девушка, я видел Вас во сне!!!

Девушка, я видел Вас во сне!!! 6 года, 4 мес. назад #98

  • Ania
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 10
  • Репутация: 0
Истории, которую я расскажу, уже с десяток лет, но вспоминаю я ее всегда то ли с улыбкой, то ли с обидой. Точно сказать сложно по истечение времени, то тогда я чувствовала себя чуть ли не самой расстроенной и обиженной во всем мире.
Когда мы были еще студентами, мобильной связи еще не было – что уже говорить про интернет технологии. Общались по домашним телефонам, а у особо продвинутых, к коим я не относилась, иногда встречались пейджеры.
Но речь пойдет вовсе не о нано-технологиях, а о человеческом поступке. В студенчестве всем девушкам, конечно же, очень хочется нравиться противоположному полу. Хотелось этого и мне. Но, в силу своего позднего созревания, замечали меня немногие. Было, конечно, обидно, но я кое-как смирилась с такой участью, и как-то себе жила.
Но вот однажды, придя из универа и раскидав учебники, я услышала телефонный звонок. Звонил мужчина с весьма приятным тембром голоса, который сказал, что увидел меня случайно, безумно влюбился, и вообще, нам надо увидеться, потому что он просто жить без меня не может.
Как типичная леди, которая любит, как известно, ушами, я, конечно же, поверила этим песням… Мы договорились о встрече, он сказал, что будет на БМВ, от чего я еще больше расцвела и воспряла духом…
Поговорив с из неоткуда взявшимся принцем, я стала наяривать подруге, которой доверяла все свои сердечные переживания. Она сказала, что искренне рада за меня и все такое прочее…
Вечером «принц» перезвонил и сказал, что сегодня встретиться не получится, и мы договорились перенести встречу на завтра, потом на послезавтра… Такие преносы продолжались дня четыре.. Пока Надька мне не призналась, что это звонит ее знакомый по ее же просьбе и «езди мне по ушам».
В тот момент, когда она мне об этом сказала, мне хотелось просто рвать и метать, и рыдать, и устраивать истерики – настолько было обидно, что сказка оказалось простым разводом, а я как была гадким утенком, так им и осталась, и что на БМВ меня никто уже не покатает(((
Сейчас, вспоминая эту историю, мы откровенно хохочем, это же надо – дура какая, повелась на такой развод!!!

Re: Девушка, я видел Вас во сне!!! 6 года, 4 мес. назад #99

  • Natali
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 11
  • Репутация: 0
На самом деле хорошо, что Вы сумели объясниться с подругой и перевести все в шутку. Ведь подобные ситуации иногда могут стать травмой на всю жизнь, тем более для закомплексованной юной девушки. Поэтому, хочу сказать, что подруга Ваша поступила совсем некрасиво по отношению к Вам, а Вы сделали очень мудро, что не восприняли это очень близко к сердцу…

Re: Девушка, я видел Вас во сне!!! 6 года, 4 мес. назад #100

  • Ира
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 14
  • Репутация: 0
С телефонными «разводами» у каждого, наверняка, есть своя история. Я вот тоже помню в студенчестве «бывшему» наяривала с телефона подруги от имени таинственной незнакомки, а он потом ее еще три недели доставал.
Ох и получила я тогда от Аньки – по первое число!!! Сейчас-то, конечно, вспоминаем и хохочем, но ей тогда явно было не до смеха…

Re: Девушка, я видел Вас во сне!!! 6 года, 4 мес. назад #101

  • Вася
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 10
  • Репутация: 0
Да-да-да, я «пьяный тариф» сколько делов в жизни многих понаделал!!! «Алллё, ик! Саша, я, ик, тебббя все еще лублу, ик!». Фу, противно. Так что, дамы и господа, собираетесь выпивать – телефоны лучше подальше, потом сами же радоваться будете, что делов не натворили
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.54 секунд
.