Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

кЫнжал не подвел)))
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: кЫнжал не подвел)))

кЫнжал не подвел))) 6 года, 5 мес. назад #63

  • Maks
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
  • Репутация: 0
Вспомнил я тут еще про одного кренделя историю. Правда, веселого в ней мало, но так - поучительно-безбашенно))) Друган у меня есть - Вовка, так он ножи и кинжалы всякие собирает. Коллекция у него огромная, можно сказать раритетная. Парни со всех стран Владимиру в подарок по ножичку тащат
А чтобы коллекция зря не простаивала, Володька все ножи в форме держит: наточенные, в ножнах... И иногда, когда вдохновение зайдет, может мясцо ими какое порубить, мужики ведь мяско любят
Ну и решил себе как-то Вовка холостяцкий обед сварганить. И видимо ритуальный танец самурая с кинжалом своим исполнял, что ли Да соскочило у него лезвие от куска мяса, и он себе со всей дури фалангу от пальца отрезал полностью. Проорался немного, а потом решил, что мясо зря пропадает, положил кусок пальца в пакетик полиэтиленовый, к остатку, который еще на руке остался ледика поприкладывал. Пожарил мяско, пообедал и решил, что наверное все-таки надо в травму сходить.
Взял пакетик с пальцем и пошел себе по улице. Тут навстречу ему тетка его родная из магазина с авоськами чешет.
- Привет, Володенька, как дела твои?
А Володенька говорит: Да ничего вроде, вот пальчик отрезал, и мешочек с трофеем ей показывает.
Та - хлоп - и в обморок... Володька, думает, то ли тетку спасать, то ли палец свой. Короче, вызвали ей скорую, откачали кое как. Вовка все это время со своим пальцем рядом тусовался.
Короче, до травмы дошел только к вечеру позднему. Посмотрел грозный доктор костолом на палец, на Вовку и сказал: "Дуй отсюда, чувак, он уже все равно не прирастет. Я могу пришить, конечно, но там уже типа атрофировалось все".
Вовка репу почесал, и пошел домой мясо доедать.
Так и живет себе без фаланги. И нормально так, скажу я вам, живет!

Re: кЫнжал не подвел))) 6 года, 5 мес. назад #64

  • Вася
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 10
  • Репутация: 0
Фига се, отжег Вовчик Это же надо без пальца остался... А вообще, молодец такой пацан, тетку не кинул, с ней протусовался. Другой бы забил на все, в больничку быстрее побежал... Реально, молодец мужик!
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.47 секунд
.