Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Зимой, в прорубь? - низачто!!!
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Зимой, в прорубь? - низачто!!!

Зимой, в прорубь? - низачто!!! 6 года, 5 мес. назад #17

  • Victor
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
  • Репутация: 0
Не знаю как вы, а я считаю, что самый безбашенный поступок, который когда-либо совершал кто-то из моих знакомых – это купание в проруби! Вы только представьте себе – на улице минус 25, ты и в шубе-то не очень греешься, а тут раздевайся – и в прорубь с головой! Но мой друг – Сережка Королевский исправно окунается на Крещение уже три года подряд. Собирает банду единомышленников, едут они куда-то в Подмосковье, причем далеко не всегда на машинах, чтобы потом после окунания согреться можно было в тепле… Нет же, они легких путей не ищут – на общественном транспорте добираются – жуть просто!

И ладно бы там какой-то очень религиозный чувак был, Серега-то мой знакомый, а так же парень – чуть ли не неформал, сам весь в татуировках и еще в придачу мастером в тату-салоне работает. Прямо скажем, не ангел-праведник. А вот же пристрастился к этому делу… Я спрашиваю Королевского:
- Ты это чего, силу воли так испытываешь, зачем тебе это надо все?
- Нет, говорит, понимаешь, я, когда впервые окунулся, правда, будто очистился. И мороза этого не чувствуешь, и легко как-то на душе становится да и телу легко, как будто младенец. Нагрешить мы в жизни всегда успеем, делаем-то это на каждом шагу, часто и сами того не замечая… А вот что-то хорошее сделать – времени нет, сил и денег, да и вообще, я устал, где мой ужин и телевизор… Так я хоть раз в год искупаю себя в священной проруби – и вроде как жить дальше можно.
Слушал я Сережку и недоумевал все равно. Вроде, и правильно парень рассуждает, а все равно понять не могу: как это можно – голышом, да в минусовой мороз, да в ледяную прорубь еще и с головой! Если кто еще окунается – расскажите, как вы решились-то на экстрим такой, а то Королевский хоть вроде и убедил, что это правильно, но присоединиться к его ныряниям – ну никак не вдохновил.

Re: Зимой, в прорубь? - низачто!!! 6 года, 5 мес. назад #23

  • Dronchik
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 16
  • Репутация: 1
А чего - прикольно же!!! Я бы сам занырнул для экстрима
Dron
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.48 секунд
.