Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

очень хочется быть слабой
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: очень хочется быть слабой

очень хочется быть слабой 6 года, 11 мес. назад #84

  • Ania
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 10
  • Репутация: 0
Хочу сказать пару слов о наших мужчинах. Даже не поругать их или упрекнуть, а просто рассказать про их невнимательность к нам, прекрасным…
Дело было накануне 23-го февраля, и нас с коллегой отправили в магазин, чтобы мы все приобрели к мини-корпоративу в честь наших сильных и мужественных защитников. Список был небольшим, но, сами понимаете, даже пара-тройка бутылок веселящего напитка, плюс соки, фрукты и колбасы – достаточно увесистый груз.
Мы обе девушки хрупкие достаточно, даже странно, почему почетное дело закупки выпало на наши плечи, но «назвался груздем – полезай в кузов», как говорится.
Мы отправились в близлежащий от офиса Окей, там все это дело затаварили, получилось два огроменнейших пакета… На выходе из магазина решили постоять, передохнуть.
Тут смотрю – на встречу нам «чешет» мой знакомый. Нет, не друг, не приятель, просто знакомый. Он остановился, дабы справиться о моем здоровье и немного поболтать, видимо никуда не торопился. Простояли и мило пробеседовали мы минут десять, за это время можно было благополучно проводить нас до офиса, и, кстати, поднести сумки, которые не заметить – ну ооочень сложно.
Ан нет, не догадался, или сделал вид, что не догадался. Просто постоял, поболтал и ушел.
Идем с ношей дальше. На каблучках все такие, в юбочках… А тут наши местные на перекур вышли. Видят, что мы с авоськами – не секрет ведь, куда ходили… А тоже проигнорировали. Или незаметили, или не догадались. И понимаешь, что не со зла ведь, а все равно обидно – чувствуешь себя лошадью, а не женщиной…
Неужели говорить вам все надо, мужественные вы наши…

Re: очень хочется быть слабой 6 года, 11 мес. назад #85

  • Dronchik
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 16
  • Репутация: 1
Конечно, говорить! Мы же не телепаты вам какие. Женщина вечно, придумает себе проблему и гоняет ее: догадается – не догадается. Нет, чтобы прямо все сказать… Дорогой, помоги, поднеси, переставь… Вам проще надуться и самим надрываться. И кто виноват, спрашивается???
Dron
Спасибо сказали: Victor

Re: очень хочется быть слабой 6 года, 11 мес. назад #86

  • Victor
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
  • Репутация: 0
Да, действительно, барышни склонны преувеличивать, не узнав при этом, что к чему, а просто обидеться на весь мир – и пойми их попробуй… Моя вот тоже, однажды прихожу, мебель двигает, одна причем. Ладно бы там соседей позвала, мы-то дружим с мужиками, нормально, ревновать бы не стал. Нет же, надо все самой. Надорваться, но сделать…

Re: очень хочется быть слабой 6 года, 11 мес. назад #87

  • Dronchik
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 16
  • Репутация: 1
Вот и мужчины со мной согласны!!! А моя один раз так в подвал за картошечкой сходила, пока меня не было, или я футбол смотрел. Но не суть. Нет чтобы взять кастрюльку, насыпать на один раз, так ей же пятилитровое ведро надо было набрать и тащить его на пятый этаж без лифта. Ну и результат? Поехала с грыжей в больницу, и семейство оставила голодным. А что стоило немного поберечь себя или СКАЗАТЬ ВСЛУХ, ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ!!!
Dron

Re: очень хочется быть слабой 6 года, 11 мес. назад #88

  • Ира
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 14
  • Репутация: 0
Ну, знаете ли, вас, бывает, просишь – не допросишься. Так что быстрее самим сделать, пускай себе даже и с последствиями для здоровья…
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.54 секунд
.