Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Стыдно издеваться над беспомощными!!!
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Стыдно издеваться над беспомощными!!!

Стыдно издеваться над беспомощными!!! 6 года, 11 мес. назад #108

  • Julija
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
  • Репутация: 0
О любви к животным нам твердили взрослые с самого детства. Много фильмов и мультфильмов посвящены этой тематике, много написано полезных книг – начиная от Каштанки, заканчивая современными литературными опусами…
Но как ни тверди нашим людям, что животные – это наши меньшие братья, результат остается все тем же… Свою Ляльку я отобрала у каких-то малолеток, которые честно и откровенно издевались над ней. Этот акт издевательства над, ни перед кем невиновным котенком, меня настолько взбудоражил и разволновал, что у меня просто не хватало слов, чтобы адекватно выразить свое состояние.
Трое подростков, которые нынче называют себя готами, привязали несчастное животное к дереву, повтыкали ему в уши булавки, и, в момент, когда я их застала на месте преступления, поджигали под зловещий хохот у бедняги усы…
Слава богу, у меня с собой в сумочке был припасен газовый баллон, который позволил мне почувствовать себя в привилегированном состоянии и припугнуть малолетних подонков. Иначе, без волос могла остаться и я… Отвоевав несчастное животное, я забрала Ляльку (так я назвала спасенную мной кошку) к себе на реабилитацию. Болел котенок долго. Но мой доберман и еще двое кошек очень дружелюбно приняли пришелицу, и, возможно, такое внимание поспособствовало тому, что лялька поправилась.
Сейчас мы живем большим дружным зоопарком, любя и уважая друг друга, а этих идиотов-недоростков, честно, расстреляла бы…

Re: Стыдно издеваться над беспомощными!!! 6 года, 11 мес. назад #109

  • Maks
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
  • Репутация: 0
Да, животные порой попадают «под обстрел». Но я считаю, что они, являясь разносчиками уличных инфекций, должны быть истреблены с улиц городов, но это уже проблемы властей, которым никак не до чего…
А таких жестоких малолеток, я бы поколотил вместе с вами с большим удовольствием.

Re: Стыдно издеваться над беспомощными!!! 6 года, 11 мес. назад #110

  • Ania
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 10
  • Репутация: 0
Люди – создания весьма противоречивые. Кто-то даже бабочку боится обидеть, а кто-то и на себе равного готов руку поднять. Хотя мне, слава богу, попадались преимущественно гуманные особи.
Сестра моей подруги, например, как-то подобрала на улице голубку, которая поранила крыло. И быть бы ей нещадно съеденной кем-нибудь из семейства кошачьих, но Вика забрала голубя домой. Птица поправилась и возмужала, но, естественно, в дикой природе жить бы уже не смогла. Пришлось обосновать голубятню прямо на лоджии в комнате, где Вика жила с мужем.
Мадлен прожила около полутора лет, и даже, самооплодотворившись, снесла как-то яйцо. Но уж очень не любила этого необычного домочадца Вичкина свекровь, которая обитала в соседней комнате.
В момент отсутствия дома непосредственных хозяев птицы, она благополучно подсыпала ей какой-то «вкусной» отравы…
Через пару дней птица погибла. Ветеринар констатировал пищевое отравление. Жаль было Мадленку, но все равно лишних полтора года ей удалось-таки прожить в комфорте и тепле, с ежедневным плотным рационом питания.

Re: Стыдно издеваться над беспомощными!!! 6 года, 11 мес. назад #111

  • Вася
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 10
  • Репутация: 0
А по-моему, дикие животные, тем более, дикие птицы в квартире – это абсурд полнейший!!!!!!!!!!!!

Re: Стыдно издеваться над беспомощными!!! 6 года, 11 мес. назад #112

  • Julija
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
  • Репутация: 0
А издеваться над животными – не абсурд??? Любишь – не любишь – но зачем же измываться, выламывать крылья и поджигать усы – вот что не понятно! Люди, вы люди или звери????
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.53 секунд
.