Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Добрый дядя милиционер
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Добрый дядя милиционер

Добрый дядя милиционер 5 года, 11 мес. назад #138

  • Evgen
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 13
  • Репутация: 3
В 1992 году, когда я был совсем ещё ребёнком и жил в районе станции метро Ломоносовская повадился я ходить и смотреть на напёрсточников, постоянно крутивших 3 стаканчика и шарик около метро. И как то раз решил сыграть. Поставил всё, что у меня тогда было и, естественно, проиграл. Весь в слезах поплёлся я домой, но был остановлен милиционером, который спросил, почему я плачу. Я объяснил, а он почему то сильно разозлился и потащил меня к этим фокусникам. Я не очень понимал, о чём они говорят, но разобрал что то типа "он же ещё совсем ребёнок" и " вы ох.ели" В итоге он утащил их в пикет милиции, да ещё умудрился забрать у них солидную по тем временам сумму денег и отдал всё мне. Я понимал, что надо как то его отблагодарить, но не знал как это сделать, а деньги он категорически не хотел брать. Теперь я понимаю, что это был сотрудник старой закалки, не то, что сейчас. Так что огромная ему благодарность.

А всё-таки какая жалость, что люди, которые начинали карьеру ещё в Советской милиции уже почти все на пенсии(
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.45 секунд
.